331
58253

Формируются списки участников проекта «Формирование комфортной городской среды»

Формируются списки участников проекта «Формирование комфортной городской среды»

1 ноября 2013 года был издан указ № 819 по реализации приоритетного проекта - «Формирование комфортной городской среды», утвержденный  президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию. Ключевая цель  этого проекта – обеспечить комплексное развитие современной городской инфраструктуры на основе единого подхода.

V Международная специализированная выставка  ландшафтной архитектуры и цветоводства «Интерфлора» и фестиваль-конкурс «Зеленый город»  была отмечена и поддержана  Министерством строительства и ЖКЖ.

Министерством строительства и ЖКЖ запрошены списки участников выставки, для внесения лучших  практик по организации городского ландшафта в Приоритетный проект - «Формирование комфортной городской среды».

Для того, чтобы оказаться в списках и затем принять участие в проекте - «Формирование комфортной городской среды», необходимо связаться с организаторами выставки, ознакомится с положением  «Зеленый город», выбрать свое направление по благоустройству и наиболее подходящий тематический раздел выставки.

По всем вопросам, можно обращаться на горячую линию организатора: +7 964 523-8010.

Все новости
Другие новости