331
58253

Выставка "Загородом" готовится к открытию

Выставка "Загородом" готовится к открытию

23 – 25 марта 2018 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится выставка загородных домов, строительных материалов и инженерных систем "Загородом".

На выставке «Загородом» можно будет найти подрядчиков на проектирование и строительство загородных домов и приусадебных строений; выбрать строительные и отделочные материалы; подобрать современные инженерные системы для загородного дома; приобрести продукцию для оформления интерьера загородного дома.

Традиционно выставка "Загородом" предоставляет своим посетителям возможность найти лучшие цены на продукцию для строительства и оснащения дома;  выбрать подрядчика на строительство дома из числа надежных компаний, заслуживших доверие потребителей; сравнить предложения по строительству загородного дома от большого количества застройщиков; получить консультации по инженерному оснащению дома от квалифицированных специалистов.

Все желающие смогут получить рекомендации от экспертов рынка загородного домостроения, став участником деловой программы, которая пройдет в рамках выставки.

24 марта (суббота) – специальный проект «Битва технологий загородного домостроения» - для тех, кто планирует строительство дома в ближайшее время, и еще не определился с технологией.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы