331
58253

Новости

Страница 167 из 186    « < 163 164 165 166 167 168 169 170 171 > »
Присутствие живых цветов вызывает положительные эмоции - доказано наукой

Всем известно, что цветы влияют на наше эмоциональное состояние.  Недавнее исследование профессора психологии из университета Нью-Джерси показало, как именно. Природа обеспечила нас простым способом улучшить свое эмоциональное здоровье - это живые цветы. 

Москва закрепляет гарантии города на обеспечение благоприятных условий жизни своим жителям

Новый законопроект "О нормах и правилах градостроительного проектирования в городе Москве" должен решить вопросы озеленения и благоустройства жилых территорий в столице, а также транспортную проблему.

Российские студентки стали победительницами международного конкурса по ландшафтному дизайну

Основным заданием международного конкурса в области ландшафтного дизайна среди студентов всего мира "Jardins а la franсaise au Chateau de la Huardiеre" была разработка проекта озеленения территории исторического замка Гвардьер (Huardire) во Франции.

Украина меняет питомники на свалки промотходов

Известный украинский предприниматель, создатель питомника "Фабрика декоративных растений" в Донецке Владимир Разумовский подвергается криминальным нападкам при явном попустительстве со стороны украинских властей.

97-ая Королевская выставка в Челси открыта

Все билеты на все пять дней ее работы были проданы уже за две недели до ее открытия.  В выставке этого года будут представлены 36 тематических экспозиций, включающих в себя работы почти 600 участников из разных стран мира.

"Московская Зеленая Неделя - 2010" открыта

Ээкспозиция седьмой специализированной выставки «Московская Зелёная Неделя - 2010»  представляет возможность не только увидеть всё многообразие цветочной рассады и посадочного материала, но и встретиться производителям  товаров и услуг с их потребителями.

До открытия "Московской Зеленой Недели" осталась неделя

Ровно неделя осталась до открытия в Москве на ВВЦ  седьмой выставки «Московская зеленая неделя». Профессионалы «зеленой» отрасли, занятые в сфере производства посадочного материала и потребители этого сектора производства соберутся на ВВЦ, чтобы обменяться опытом, продемонстрировать свои достижения и установить новые деловые связи. Директор выставки «Московская зеленая неделя», Надежда Константиновна Григорьева дала интервью специально для портала GreenInfo.Ru.

С Днем Победы!

В эти майские дни мы вспоминаем и отдаем дань уважения всем тем, кто не вернулся с фронтов той войны, и тем, кто впоследствии потратил массу сил и энергии, чтобы восстановить страну из разрухи, вернуть ей былую красоту и величие.

Страница 167 из 186    « < 163 164 165 166 167 168 169 170 171 > »