331
58253

Новости

Страница 168 из 186    « < 164 165 166 167 168 169 170 171 172 > »
Цветы ко Дню Победы

Праздник Победы в нашей стране традиционно не мыслим без живых цветов. Может, потому что цветы иногда могут выразить то, что мы не в силах выразить простыми словами. Цветы в руках ветеранов и их потомков, цветы на улицах наших городов и сел, цветы у мемориалов и памятных мест.

«Московская Зелёная Неделя - 2010» - весенний смотр цветочной продукции

Две недели до открытия выставки «Московская Зелёная Неделя - 2010». Цветочные бренды сезона, образцы разнообразной высококачественной рассады летников и многолетников, цветущие ампельные, саженцы декоративных деревьев и кустарников, семена цветов и газонных трав, посадочный  материал луковичных и клубнелуковичных  культур -  всё это и многое другое будет представлено в ее экспозиции.

В Ижевске открылась первая Всероссийская специализированная выставка «Загородный дом и сад»

Выставочный проект «Загородный дом и сад»  интересен, прежде всего, тем, что на нем представлен широкий спектр товаров и услуг, начиная с выбора земельного участка, строительства дома, покупки  необходимых материалов и заканчивая благоустройством приусадебной территории.

Парк Terra Botanica открыт

Основная идея организаторов этого парка – дать возможность всем его посетителям открыть для себя необыкновенно интересный и таинственный мир жизни растений с помощью интерактивных аттракционов для всей семьи. На реализацию этого грандиозного проекта стоимостью в 83 миллиона евро Совет департамента Мен и Луара потратил 10 лет.

Новые идеи для загородного дома и сада

До открытия Всероссийской специализированной выставки «Загородный дом и сад» в Ижевске остается неделя. В ней принимают участие более 40 российских компаний, предлагающих многочисленные товары и услуги по благоустройству загородной недвижимости, ее внешнего и внутреннего пространства.

Сезон рассады начинается с «Московского»

Эти первые, по-настоящему весенние, солнечные дни фактически ознаменовали собой начало нового сезона рассады и напомнили всем, что необходимо пополнить ассортимент новыми интересными предложениями - свежими, как весенний ветерок, и долгожданными, как первые теплые деньки!

Выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика-2010» открыта

Весенняя экспозиция собрала в МВЦ «Крокус Экспо» свыше 200 компаний из 7 регионов РФ (Краснодар, Москва, Подмосковье, Санкт-Петербург, Сибирь, Татарстан, Урал) и 8 стран (Белоруссия, Германия, Голландия, Корея, Россия, Узбекистан, Украина, Финляндия).

Завтра открывается выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика. Весна 2010»

В экспозиции выставки будут представлены: последние разработки в сфере ландшафтной архитектуры, флористики и фитодизайна, малые архитектурные формы, фонтаны, водоемы, альпийские горки и оранжереи, флористические экспозиции для оформления открытых пространств и интерьера, садово-парковое оборудование, технологии ухода за растениями, экспозиции зимнего сада, а также новые предложения от лучших дизайнеров и декораторов.

Страница 168 из 186    « < 164 165 166 167 168 169 170 171 172 > »