331
58253

Новости

Страница 161 из 186    « < 157 158 159 160 161 162 163 164 165 > »
Сегодня в Москве в ЦВК "Экспоцентр" открывается выставка GARDENTOOL

В нашей стране отрасль ландшафтного проектирования и дизайна активно развивается, тенденция к формированию культуры ухода за садом с учетом европейских стандартов и традиций садового искусства становится все более востребованной.

Семинар по организации работы питомника

2 марта 2011 года на базе  РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева состоится практический семинар "Питомник: с чего начать?", организованный Ассоциацией Производителей Посадочного Материала.

Начала свою работу IV ежегодная конференция Ассоциации Производителей Посадочного Материала

Уже в четвертый раз питомниководы России  и зарубежных стран собираются вместе, чтобы обсудить насущные проблемы своей отрасли, поделиться практическим опытом, найти новых надежных партнеров.

Приглашаем на конференцию «Проблемы озеленения городов Сибири и сопредельных территорий»

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы озеленения городов Сибири и сопредельных территорий» будет посвящена 350-летнему юбилею города Иркутска и 70-летнему юбилею Ботанического сада ИГУ и состоится 18–20 августа 2011 года в г. Иркутске.

Cостоялась официальная презентация нового выставочного проекта «зеленой» отрасли России

Вчера в МВЦ "Крокус Экспо" собрались представители российской прессы и отраслевых компаний России, а также зарубежные гости на презентацию новой выставки, которая пока носит рабочее название "ЦветыЭкспо".

Цветы на «AgroWorld Uzbekistan 2011» впервые будут представлены расширенно

Цветоводство в Узбекистане имеет очень хорошие перспективы. Только в городе Ташкенте годовой оборот цветочных рынков составляет 3 миллиона долларов США. Возрастание или сокращение потребности в цветах напрямую связано с мастерством людей,  занимающихся выращиванием и реализацией цветов.

В Санкт-Петербурге открывается хобби-класс «Ботаническая иллюстрация»

До недавних пор овладеть этим  модным направление художественного рисунка, которым так увлечены ландшафтные дизайнеры и любители-садоводы в Европе, Англии и США, можно было только в московской школе живописи «Перотти».

Берлинская "Зеленая неделя" в самом разгаре

Выставка «Международная Зеленая Неделя» в Берлине традиционно представляет весь спектр товаров и достижений технологий в пищевой отрасли, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтном хозяйстве и садоводстве.

Страница 161 из 186    « < 157 158 159 160 161 162 163 164 165 > »