331
58253

Новости

Страница 170 из 186    « < 166 167 168 169 170 171 172 173 174 > »
«Ландшафтная индустрия -2010» начала свою работу

Сегодня в Москве, в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра начала свою работу V международная выставка современных технологий, материалов, оборудования, машин и механизмов для озеленения и благоустройства «Ландшафтная индустрия -2010».

Выставка «Загородный дом и сад»: от саженцев до деревянного домостроения

В период с 22 по 25 апреля 2010 года в городе Ижевске состоится Всероссийская специализированная выставка «Загородный дом и сад». Экспозиция представит вниманию владельцев коттеджей, домов, садов спектр предложений для обустройства собственного загородного жилья, дачи, сада.

Началась подготовка к одному из самых популярных и красочных Карнавалов мира

Конец зимы и начало весны – это время красочных и веселых карнавалов, которые проходят в разных странах мирах, собирая сотни тысячи зрителей и участников со всех концов земли. Дан официальный старт подготовке проведения Carnaval De Nice – карнавала, который ценится знатоками наравне с венецианским и Карнавалом в Рио.

Париж, Ванкувер и Сидней возглавили список красивейших городов мира

Самым красивым городом мира назван Париж, в числе его главных красот названы Эйфелева башня, Елисейские поля и Большой дворец. На втором месте оказался Ванкувер (Канада). Среди его достопримечательностей отмечены Береговые хребты и Стэнли-Парк.

Проект Inspiro отмечает свое десятилетие

Сегодня Inspiro - молодая и энергичная команда единомышленников, активно развивающаяся на рынке компания. За время своего существования проектом Inspiro было реализовано более 100 успешных проектов, включая крупные Интернет-порталы, известные не только в России, но и за пределами нашей страны.

Заканчивается прием заявок на весенние конкурсы флористов

Заканчивается прием заявок на весенние конкурсы флористов: Конкурс по профессиональной флористике на кубок Губернатора Ярославской области и Конкурс по профессиональной флористике Центрального региона «Московская весна».

Состоялось вручение наград победителям конкурса «В поисках райского сада-2009»

12 января журнал «Вестник цветовода» собрал своих друзей и партнеров на традиционную встречу: награждение победителей проводимого этим изданием конкурса садового творчества «В поисках райского сада-2009», а также авторов лучших материалов 2009 года и лауреатов ежегодных премий журнала.

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

2009 год отсчитывает последние часы своего правления. В нем было немало самых разных событий. Давайте заберем с собой в будущее из него все самые светлые и прекрасные впечатления, наши радости и победы и двинемся вперед, к году Новому, еще неведомому, но уже такому близкому!

Новогодние подарки от Аптекарского огорода

В эти новогодние и рождественские праздничные дни Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» приготовил для всех москвичей и гостей столицы замечательные подарки – два события, стать участником которых будет в радость и взрослым и детям.

Страница 170 из 186    « < 166 167 168 169 170 171 172 173 174 > »