331
58253

Новости

Страница 6 из 186    < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > »
Состоялась конференция «Экология исторических садов и парков: вызовы, угрозы в условиях современных мегаполисов»

Национальная Ассоциация «Возрождение исторических садов и парков» провела конференцию «Экология исторических садов и парков: вызовы, угрозы в условиях современных мегаполисов» в рамках XXI Международного форума «Экология большого города».

 

Сегодня Международный день моркови

4 апреля отмечается Международный день моркови - неофициальный праздник, посвященный одному из самых распространенных и самых полезных овощей. Сегодня морковку можно встретить в самых разных блюдах - от салатов до десертов и напитков.

FLORINT отстранил Россию от участия в КУБКЕ ЕВРОПЫ 2022

28 марта 2022 года Международная организация флористов FLORINT направила официальное уведомление Национальной Гильдии Флористов России о результатах голосования по вопросу участия российских флористов в Кубке Европы.

IV Ежегодная конференция «ЦветыCONF» состоится 14-15 апреля

14-15 апреля 2022 года онлайн-конференция «ЦветыCONF» соберет за круглым столом экспертов и реальных представителей бизнеса, чтобы обсудить глобальные потребительские, социально-демографические и технические тренды 2022 года, которые будут влиять на развитие цветочного бизнеса.

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» готовит «Репетицию весны»

С 23 февраля до 13 марта 2022 года в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдёт VIII выставка «Репетиция весны» - крупнейшая в России зимняя выставка тюльпанов и других весенних растений и самое популярное ежегодное событие.

Открылась новая платформа продаж орхидей фаленопсис

С 1 января 2022 года два известных производителя орхидей - Orchios и Ter Laak Orchids объединили свои усилия и создали организацию The Orchid Growers, которая будет заниматься продажами, маркетингом и разработкой продуктов для обеих компаний.

Поздравляем с Годом Тигра

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть новогодние праздники будут полны веселья и сказочных событий!

Страница 6 из 186    < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > »