331
58253

Ландшафтный дизайн для городской среды


Дата: 07 - 10.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40
Организатор: ЦНТИ Прогресс

Интенсив по обустройству городской среды для руководителей студий, бюро и мастерских ландшафтного дизайна, специалистов садово-парковых и лесопарковых хозяйств, музеев-заповедников, парков отдыха и других организаций, оказывающих услуги по благоустройству и озеленению городских территорий.

В программе курса:

  • Проектная работа ландшафтного дизайнера: от составления акта обследования до сдачи объекта в эксплуатацию.
  • Природные и искусственные элементы ландшафтного дизайна: от малых архитектурных форм и дорожных покрытий до цветочного материала и крупномеров.
  • Профессиональные экскурсии (пешеходный маршрут по дворам с яркими примерами работы ландшафтных дизайнеров, посещения самого благоустроенного района Санкт-Петербурга, а также трех парков на территории ГМЗ "Царское село").
  • Итоговый воркшоп: круглый стол, презентации проектов участников семинара, экспертный обзор современного российского и зарубежного опыта ландшафтного дизайна.

Привозите с собой фотографии реализованных проектов и презентации о своей работе - в последний день занятий вы получите возможность наглядно поделиться своим опытом с коллегами из других регионов.

Бесплатный звонок по телефону + 7 800 333-8844.