331
58253

Выставка «GrootGroenPlus-2020» состоится

Выставка «GrootGroenPlus-2020» состоится

С 30 сентября по 02 сентября выставка «GrootGroenPlus-2020» пройдет в Нидерландах в городе Зундерте в полном соответствии с указаниями по проведению мероприятий в условиях пандемии. Конечно, в связи с необходимыми санитарными нормами, участников будет меньше. А регистрацию посетителей торговая ярмарка «GrootGroenPlus» откроет в самом конце июля, посетить ее можно будет только после оформления онлайн-бронирования, так как безопасность посетителей и участников является самым важным приоритетом для организаторов.

После регистрации посетители получат подтверждение с важной информацией о правилах посещения, введенных в этом году, а, чтобы убедиться, что все посетители распределены безопасным образом, регистрация проводится на определенные временные интервалы. Но, чтобы максимально удовлетворить спрос, 1-го сентября она откроется на час раньше.

Посетителей просят приезжать, если возможно, в одиночку, и путешествовать вне часов пик, если они пользуются общественным транспортом.

Группы (более 5 человек) и образовательные организации регистрируются отдельно, так как к ним будут применяться специальные правила.

Кроме того, уже открыта регистрация и на весеннюю выставку «Groenbeurs Zundert», которая состоится 20 и 21 января 2021 года и является участником сотрудничества с ярмарками «Groenbeurs Haaren» (20 и 21 января 2021 года), «Groenbeurs Brabant» (20 и 21 января 2021 года) и «TreeVention» (24 и 25 января 2021 года). Таким образом, «Groenbeurs Zundert» - это открытая площадка, которая предоставляет возможность посетить эти несколько торговых ярмарок в южной части Нидерландов за один раз. Конечно, для участников разработаны специальные льготные условия, они особенно выгодны, если принять участие сразу и в осенней и в весенней выставках.

Все новости
Другие новости