331
58253

Четвертый ежегодный #ПОЛИВФОРУМ пройдет в Москве в марте

Четвертый ежегодный #ПОЛИВФОРУМ пройдет в Москве в марте

#ПОЛИВФОРУМ – это событие в формате живого общения, объединяющее сферы автоматического полива, благоустройства и ландшафтной архитектуры. Его организатором этого является Ассоциация участников рынка автополива и ландшафтного дизайна «РОСА».

Каждый ландшафтный архитектор осознает, что автоматический полив является неотъемлемой частью при проектировании дизайна зеленых насаждений. Это не просто смежная область для мира ландшафта, а вспомогательное звено, без которого невозможно представить озеленение объектов.

Любой участок, будь он частный или при городском благоустройстве, требует индивидуального подхода. Особенно важно разработать проект полива так, чтобы деревья, кустарники и растения получали достаточное количество воды, и долго радовали владельца своей яркостью и свежестью. Для того, чтобы данные условия выполнялись, необходимо тесное взаимодействие рынков ландшафта и полива. С этой целью Ассоциация «РОСА» каждый год проводит #ПОЛИВФОРУМ.

Участников мероприятия ждет возможность познакомиться с производителями, поставщиками оборудования и услуг, которые расскажут об устройствах, поделятся решениями для организации различных инженерных систем в разных областях применения, включая ландшафтный дизайн, городское благоустройство и питомники растений.

Также можно принять участие в мастер-классах, практикумах, посмотреть экспертные презентации, ознакомиться с оборудованием в выставочной зоне, обменяться контактами с потенциальными партнерами, исполнителями-профессионалами в смежных областях.

Участие в этом событии - прекрасная возможность узнать самые актуальные подходы и перспективы развития в зеленой отрасли!

Мероприятие будет проходить 19 и 20 марта 2024 года в «Центре Международной Торговли МОСКВА» на Краснопресненской набережной.

Все новости
Другие новости